VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Dirlei Marvila dos Santos (PRP)

Nome civil: Dirlei Marvila Dos Santos
Celular: (28)99993-5830
E-mail: ver.dirlei@cmmarataizes.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

6ª Legislatura
(2019-2019) - Vice-presidente

6ª Legislatura

Cargo: Vice-presidente
Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE TRANSPORTES
Formação: 2
Data Inicial: 14/05/2019
Data Final: 31/12/2020