VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Carlos Erlei Santana (PC DO B)

Nome civil: Carlos Erlei Santana

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

6ª Legislatura
(2019-2019) - Primeiro Secretário

6ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE TRANSPORTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS
Formação: 2
Data Inicial: 14/05/2019
Data Final: 31/12/2020