VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Carlos de Freitas Fernandes (PC DO B)

Nome civil: Carlos De Freitas Fernandes

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

6ª Legislatura
(2019-2020) - Vice-presidente

6ª Legislatura

Cargo: Vice-presidente
Comissão: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS
Formação: 2
Data Inicial: 14/05/2019
Data Final: 31/12/2020