VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

André Luiz Silva Teixeira (PRP)

Nome civil: André Luiz Silva Teixeira
Celular: (28)99943-4353
E-mail: ver.andre@cmmarataizes.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

6ª Legislatura
(2019-2020) - Primeiro Secretário

6ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Vice-presidente
Comissão: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO FINAL
Formação: 2
Data Inicial: 14/05/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Vice-presidente
Comissão: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS
Formação: 2
Data Inicial: 14/05/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE
Formação: 2
Data Inicial: 14/05/2019
Data Final: 31/12/2020