MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Primeiro Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (18/02/2021 a 31/12/2022)

Constituição e Justiça, Serviço Público e Redação Final: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Presente

2021 28

Falta

2021 1

Falta Justificada

2021 0