MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (18/02/2021 a 31/12/2022)

Educação, Cultura e Esporte: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE - 1ª Formação

Cargo: Membro (18/02/2021 a 31/12/2022)

Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTES - 1ª Formação

Presente

2021 29

Falta

2021 0

Falta Justificada

2021 0