MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (18/02/2021 a 31/12/2022)

Políticas Urbanas: COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS - 1ª Formação

Presente

2021 27

Falta

2021 2

Falta Justificada

2021 0