MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (18/02/2021 a 31/12/2022)

Defesa do Consumidor, Cidadania, Direitos Humanos: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (18/02/2021 a 31/12/2022)

Políticas Urbanas: COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS - 1ª Formação

Presente

2021 28

Falta

2021 1

Falta Justificada

2021 0