MANDATOS
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Finanças, Economia, Orçamento, Fiscalização, Controle e Tomada de Contas: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTE - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Políticas Urbanas: COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTES - 2ª Formação

Cargo: Membro (14/05/2019 a 31/12/2020)

Políticas Urbanas: COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS - 2ª Formação

Presente

2019 12

Falta

2019 1

Falta Justificada

2019 0