MANDATOS
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Primeiro Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTE - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Políticas Urbanas: COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Educação, Cultura e Esporte: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE - 2ª Formação

Presente

2019 10

Falta

2019 3

Falta Justificada

2019 0