MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (10/02/2021 a 31/12/2022)

Educação, Cultura e Esporte: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (10/02/2021 a 31/12/2022)

Saúde, Saneamento e Proteção ao Meio Ambiente: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE - 1ª Formação
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Educação, Cultura e Esporte: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Políticas Urbanas: COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS - 1ª Formação

Cargo: Membro (14/05/2019 a 31/12/2020)

Saúde, Saneamento e Proteção ao Meio Ambiente: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Cargo: Presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTES - 2ª Formação

Presente

2019 12

Falta

2019 1

Falta Justificada

2019 0