MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (18/02/2021 a 31/12/2022)

Defesa do Consumidor, Cidadania, Direitos Humanos: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-presidente (01/01/2019 a 27/04/2019)
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Constituição e Justiça, Serviço Público e Redação Final: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Finanças, Economia, Orçamento, Fiscalização, Controle e Tomada de Contas: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação

Cargo: Membro (14/05/2019 a 31/12/2020)

Transporte: COMISSÃO DE TRANSPORTES - 2ª Formação

Falta Justificada

2021 02019 0