MANDATOS
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Vice-presidente (09/05/2019 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Defesa do Consumidor, Cidadania, Direitos Humanos: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Finanças, Economia, Orçamento, Fiscalização, Controle e Tomada de Contas: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação

Presente

2019 13

Falta

2019 0

Falta Justificada

2019 0