MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (10/02/2021 a 31/12/2022)

Constituição e Justiça, Serviço Público e Redação Final: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO FINAL - 1ª Formação

Cargo: Presidente (10/02/2021 a 31/12/2022)

Finanças, Economia, Orçamento, Fiscalização, Controle e Tomada de Contas: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 1ª Formação
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Primeiro Secretário (09/05/2019 a 31/12/2020)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Saúde, Saneamento e Proteção ao Meio Ambiente: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE - 1ª Formação

Cargo: Vice-presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Constituição e Justiça, Serviço Público e Redação Final: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO FINAL - 2ª Formação

Cargo: Vice-presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Defesa do Consumidor, Cidadania, Direitos Humanos: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação

Cargo: Presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Saúde, Saneamento e Proteção ao Meio Ambiente: COMISSÃO DE SAÚDE, SANEAMENTO E PROTEÇÃO AO MEIO AMBIENTE - 2ª Formação

Presente

2019 12

Falta

2019 0

Falta Justificada

2019 1