MANDATOS
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)Presidente (01/01/2019 a 27/04/2019)
Participação em Comissões

Cargo: Membro (14/05/2019 a 31/12/2020)

Defesa do Consumidor, Cidadania, Direitos Humanos: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 2ª Formação
5ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2013 a 31/12/2016)
4ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2011 a 31/12/2012)

Presente

2019 12

Falta

2019 0

Falta Justificada

2019 0