MANDATOS
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Vice-presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Educação, Cultura e Esporte: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE - 1ª Formação

Cargo: Membro (14/05/2019 a 31/12/2020)

Constituição e Justiça, Serviço Público e Redação Final: COMISSÃO DE CONSTITUIÇÃO E JUSTIÇA, SERVIÇO PÚBLICO E REDAÇÃO FINAL - 2ª Formação

Cargo: Vice-presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Educação, Cultura e Esporte: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTE - 2ª Formação

Cargo: Presidente (14/05/2019 a 31/12/2020)

Políticas Urbanas: COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS - 2ª Formação
5ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2013 a 31/12/2014)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2013 a 31/12/2016)

Comissão: ACOMPANHAMENTO E FISCALIZAÇÃO DAS LEIS - 1ª Formação
4ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Participação na Mesa Diretora
Primeiro Secretário (01/01/2009 a 31/12/2010)
3ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2008
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.

Presente

2019 13

Falta

2019 0

Falta Justificada

2019 0