MANDATOS
7ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
5ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
4ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2009 a 31/12/2010)
3ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2008
Participação na Mesa Diretora
Primeiro Secretário (01/01/2007 a 31/12/2008)