MANDATOS
6ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Defesa do Consumidor, Cidadania, Direitos Humanos: COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR, DA CIDADANIA E DOS DIREITOS HUMANOS - 1ª Formação

Cargo: Membro (14/05/2019 a 31/12/2020)

Finanças, Economia, Orçamento, Fiscalização, Controle e Tomada de Contas: COMISSÃO DE FINANÇAS, ECONOMIA, ORÇAMENTO, FISCALIZAÇÃO, CONTROLE E TOMADA DE CONTAS - 2ª Formação
3ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2008
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
2ª Legislatura 01/01/2001 a 31/12/2004
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.

Presente

2019 12

Falta

2019 1

Falta Justificada

2019 0